Klampfer Elektroanlagen

Kontakt / Impressum

G. Klampfer Elektroanlagen GmbH

Paschinger Strasse 104
4060 Leonding, Austria

T: +43 732 67 13 14
F: +43 732 67 77 60
E: office@klampfer.at
www.klampfer.at

UID-Nr.: ATU61996237
Firmenbuchnummer: 268170v
Gerichtsstand: Linz

Geschäftsleitung

Dr. DI(FH) Günther Hinterberger, MBA
Geschäftsführer
E: guenther.hinterberger@klampfer.at

Michaela Klampfer, MBA
Geschäftsführerin
E: michaela.klampfer@klampfer.at

Einkauf/Logistik

Projektleitung ELT

Prok. Albert Reitstätter
E: albert.reitstaetter@klampfer.at

Projektleitung HKLS

Markus Füreder
E: markus.fuereder@klampfer.at

Verteilerbau/Steuerungstechnik

Erwin Roither MBA
E: erwin.roither@klampfer.at

Leiter Projektmanagement

DI (FH) Gregor Schmid
E: gregor.schmid@klampfer.at

Manuel Demelbauer
E: manuel.demelbauer@klampfer.at

Peter Holzer
E: peter.holzer@klampfer.at

Johann Leitenbauer
E: johann.leitenbauer@klampfer.at

Andreas Niedermayr
E: andreas.niedermayr@klampfer.at

Störungsdienst Österreich

+43 664 8260298

Markus Hinterleitner
E: markus.hinterleitner@klampfer.at

Hannes Lichtenwagner
E: hannes.lichtenwagner@klampfer.at

KONTAKTIEREN SIE UNS - WIR BEANTWORTEN IHRE ANFRAGE SO SCHNELL WIE MÖGLICH!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder.

Finden Sie den Weg zu uns!

Und treffen Sie uns persönlich.

Route Berechnen? Geben Sie ihre PLZ ein.

Konzept, Gestaltung & Umsetzung

Team:Design
www.team-design.eu

Haftungsausschluss

Der Inhalt dieser Seiten wurde sorgfältig bearbeitet und überprüft. Die G. Klampfer Elektroanlagen GmbH übernimmt jedoch keine Gewähr für die Aktualität, Richtigkeit oder Vollständigkeit der bereitgestellten Informationen.