Klampfer Elektroanlagen

Contact / Imprint

G. Klampfer Elektroanlagen GmbH

Paschinger Strasse 104
4060 Leonding, Austria

T: +43 732 67 13 14
F: +43 732 67 77 60
E: office@klampfer.at
www.klampfer.at

VAT No.: ATU61996237
Companies register no.: 268170v
Jurisdiction: Linz

Executive Board

Dr. DI(FH) Günther Hinterberger, MBA
General Manager
E: guenther.hinterberger@klampfer.at

Michaela Klampfer, MBA
General Manager
E: michaela.klampfer@klampfer.at

Purchasing / Logistics

Prok. Albert Reitstätter
E: albert.reitstaetter@klampfer.at

Head of project management HVAC

Dipl.-Ing. (FH) Peter Moser
E: peter.moser@klampfer.at

Project management HVAC

Erich Posch
E: erich.posch@klampfer.at

August Sinnhuber
E: august.sinnhuber@klampfer.at

Christian Haidinger
E: christian.haidinger@klampfer.at

Switch cabinet manufacture/Control systems

Roman Reigl
E: roman.reigl@klampfer.at

Head of project management ES

Ing. DI (FH) Gregor Schmid
E: gregor.schmid@klampfer.at

Project Managements ES

Manuel Demelbauer
E: manuel.demelbauer@klampfer.at

Markus Hartl
E: markus.hartl@klampfer.at

Markus Hinterleitner
E: markus.hinterleitner@klampfer.at

Peter Jungwirth
E: peter.jungwirth@klampfer.at

Andreas Niedermayr
E: andreas.niedermayr@klampfer.at

Markus Wimmer
E: markus.wimmer@klampfer.at

KONTAKTIEREN SIE UNS - WIR BEANTWORTEN IHRE ANFRAGE SO SCHNELL WIE MÖGLICH!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder.

Finden Sie den Weg zu uns!

Und treffen Sie uns persönlich.

Route Berechnen? Geben Sie ihre PLZ ein.

SITE DEVELOPMENT

Team:Design
www.team-design.eu

DISCLAIMER

The content of this site has been carefully edited, however G. Klampfer Elektroanlagen GmbH accepts no liability for the current relevance, correctness or completeness of the information provided.

Opening Hours

Montag
07:00am – 04:30pm
Dienstag
07:00am – 04:30pm
Mittwoch
07:00am – 04:30pm
Donnerstag
07:00am – 04:30pm
Freitag
07:00am – 12:00pm
Samstag
Closed
Sonntag
Closed

Contact / Imprint

Paschinger Strasse 104
4060 Leonding, Austria
tel:
+43 732 67 13 14
fax:
+43 732 67 77 60
email:
office@klampfer.at
UID:
ATU61996237