Klampfer Elektroanlagen

Contact / Imprint

G. Klampfer Elektroanlagen GmbH

Paschinger Strasse 104
4060 Leonding, Austria

T: +43 732 67 13 14
F: +43 732 67 77 60
E: office@klampfer.at
www.klampfer.at

VAT No.: ATU61996237
Companies register no.: 268170v
Jurisdiction: Linz

Executive Board

Dr. DI(FH) Günther Hinterberger, MBA
Geschäftsführer
E: guenther.hinterberger@klampfer.at

Michaela Klampfer, MBA
Geschäftsführerin
E: michaela.klampfer@klampfer.at

Purchasing/Logistics

Project Management ES

Prok. Albert Reitstätter
E: albert.reitstaetter@klampfer.at

Project management HVAC & Sanitation

Robert Narnleitner
E: robert.narnleitner@klampfer.at

Switch cabinet manufacture/Control systems

Erwin Roither MBA
E: erwin.roither@klampfer.at

Manuel Demelbauer
E: manuel.demelbauer@klampfer.at

Peter Holzer
E: peter.holzer@klampfer.at

Ing. Andreas Höller
E: andreas.hoeller@klampfer.at

Ing. DI (FH) Gregor Schmid
E: gregor.schmid@klampfer.at

Markus Hinterleitner
E: markus.hinterleitner@klampfer.at

Hannes Lichtenwagner
E: hannes.lichtenwagner@klampfer.at

KONTAKTIEREN SIE UNS - WIR BEANTWORTEN IHRE ANFRAGE SO SCHNELL WIE MÖGLICH!

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder.

Finden Sie den Weg zu uns!

Und treffen Sie uns persönlich.

Route Berechnen? Geben Sie ihre PLZ ein.

SITE DEVELOPMENT

Team:Design
www.team-design.eu

DISCLAIMER

The content of this site has been carefully edited, however G. Klampfer Elektroanlagen GmbH accepts no liability for the current relevance, correctness or completeness of the information provided.